Zumba

Zumba - это уникальная танцевальная фитнес программа, ярчайшая вечеринка, которая заставляет миллионы сердец по всему миру биться в ритме танца. Меренге, сальса, бачата, кумбия, мамба, фламенко, танго, афро, индия, восток, ча-ча-ча, реггитон и многие другие зажигательные стили ждут вас на наших занятиях. Если Вы хотите научиться двигаться, чувствовать своё тело, следить за фигурой и просто…
Читать далее

Ментальная арифметика август 2021. Наши достижения и новинки

И снова победа!!! Мы не останавливаемся на достигнутом, все время совершенствуемся. И вот наши результаты: В 2021 году Программа была дополнена, переименована («Развиваемся, играя»). Приняла участие в ежегодном всероссийском профессиональном конкурсе "Психология XXI", на котором была признана экспертным советом одним из лучших проектов в области прикладной психологии (Лауреат в номинации "Лучший проект прикладной психологии"). В…
Читать далее

Летние программы для взрослых

Дорогие женщины! Уже на дворе почти август, но мы все равно приглашаем вас присоединиться к нашим летним программам! Почему именно к нам? Потому что мы думаем о вас , стараемся. чтобы вам было комфортно начинать обучение.Мы делим группы на несколько различных уровней.Тех. кто никогда не танцевал, тех , кто уже приобрел начальные навыки и тех,кто…
Читать далее

Супер скидка на осень для детских групп

Специальное предложение для тех кто вернется к нам осенью! Уже сейчас вы можете выкупить свой абонемент по специальной цене. Вы будете довольны нашей скидкой, а мы будем рады вашему возвращению в сентябре! Танцы (любое направление) — 2 500 рублей вместо 3 300 рублей; Ментальная арифметика — 3 000 рублей вместо 4 000 рублей; Английский язык…
Читать далее

На уроках живописи мы тоже готовимся к лету 😊

В субботу, 16 марта в 19.00, состоится мастер-класс по живописи на тему "Морской пейзаж". Приходите на волшебный мастер-класс и насладитесь созданием своего собственного морского заката! Удовольствие и творческое наслаждение гарантировано! Стоимость мастер-класса 1500 рублей, все материалы предоставляются! Обязательно предварительно запишитесь у администратора: по электронной почте; по телефону +7 (917) 505-15-66; по телефону +7 (915) 105-97-35;…
Читать далее

Латинские танцы – набор в группу

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей начинающей группе по сольной латине! Занятия для тех, кто «с нуля». Вас ждут зажигательные, поднимающие настроение музыка и ритмы, знакомство с танго, с сальсой, румбой, ча-ча-ча! Хорошее настроение вам гарантировано! Занятия будут проходить по вторникам - четвергам в 20.15! Запись на уроки по латинским танцам производится через администратора: по…
Читать далее

Фото- и видео- материалы отчетного концерта «Наши таланты»

3 февраля состоялся наш отчетный концерт «Наши таланты» студии танца. Это было потрясающее и интересное событие. Тех, кто не смог посмотреть, можем обрадовать - видео можно скачать по этим ссылкам: Видео с концерта 3-9 танец Видео с концерта 1,2 и с 10 по 36
Читать далее

Вниманию участников концерта!

Концерт состоится 3 февраля, в ДК «Мир», г. Реутов. Точный адрес: ул. Победы, 20. Добраться на общественном транспорте можно на 17 автобусе, который ходит от ТЦ «Шангал». Организационный взнос участника - 600 руб. Сдать деньги можно администратору или тренеру. Стоимость билета на концерт 400 руб. Билеты можно приобрести на рецепшн заранее или непосредственно перед концертом.…
Читать далее