Расписание занятий для детей

Понедельник

  • Восточные танцы для детей

    -

    Начинающие 6-8 лет

    Наталья Наталья

  • Тхэквондо

    -

    Начинающие

    Биана Лагерь Биана Лагерь

  • Восточные танцы для детей

    -

    Шоу группа Юниоры

    Наталья Наталья

  • Тхэквондо

    -

    Продолжающие

    Биана Лагерь Биана Лагерь

Вторник

  • Музыкальные занятия для малышей

    -

    Нарина Григорян Нарина Григорян

  • Музыкальные занятия для малышей

    -

    Нарина Григорян Нарина Григорян

  • Современные эстрадные танцы

    -

    Стрит джаз

    Сабина Сабина

  • Восточные танцы для детей

    -

    Средние 2 уровень

    Наталья Наталья

  • Современные эстрадные танцы

    -

    Контемп и джаз

    Сабина Сабина

  • Восточные танцы для детей

    -

    Дети 2 уровень

    Наталья Наталья

Среда

  • Джаз фанк

    -

    8+

    Мери Мери

  • Танцы для малышей

    -

    Мери Мери

  • Восточные танцы для детей

    -

    Начинающие 6-8 лет

    Наталья Наталья

  • Танцы для дошкольников

    -

    Мери Мери

  • Тхэквондо

    -

    Начинающие

    Биана Лагерь Биана Лагерь

  • Джаз фанк

    -

    Подростки

    Мери Мери

  • Тхэквондо

    -

    Продолжающие

    Биана Лагерь Биана Лагерь

Четверг

  • Современные эстрадные танцы

    -

    Стрит джаз

    Сабина Сабина

  • Восточные танцы для детей

    -

    Средние 2 уровень

    Наталья Наталья

  • Современные эстрадные танцы

    -

    Контемп и джаз

    Сабина Сабина

  • Восточные танцы для детей

    -

    Шоу группа Юниоры

    Наталья Наталья

Пятница

  • Джаз фанк

    -

    8+

    Мери Мери

  • Хип-хоп

    -

    Александр Коровин Александр Коровин

  • Танцы для малышей

    -

    Мери Мери

  • Танцы для дошкольников

    -

    Мери Мери

  • Восточные танцы для детей

    -

    Дети 2 уровень

    Наталья Наталья

  • Джаз фанк

    -

    Подростки

    Мери Мери

Суббота

  • Ментальная арифметика

    -

    Группа 1

    Лилия Рябушенко Лилия Рябушенко

  • Подготовка детей к школе

    -

    Группа 1

    Дина Гейреханова Дина Гейреханова

  • Ментальная арифметика

    -

    Группа 2

    Лилия Рябушенко Лилия Рябушенко

  • Подготовка детей к школе

    -

    Группа 2

    Дина Гейреханова Дина Гейреханова

  • Ментальная арифметика

    -

    Группа 3

    Лилия Рябушенко Лилия Рябушенко

  • Ментальная арифметика

    -

    Группа 4

    Лилия Рябушенко Лилия Рябушенко

  • Музыкальные занятия для малышей

    -

    Нарина Григорян Нарина Григорян

  • Живопись маслом

    -

    Елена Макртумян Елена Макртумян

Воскресенье

  • Подготовка детей к школе

    -

    Группа 3

    Дина Гейреханова Дина Гейреханова

  • Английский язык

    -

    Продолжающие

    Екатерина Бобрович Екатерина Бобрович

  • Английский язык

    -

    Начинающие

    Екатерина Бобрович Екатерина Бобрович

  • Хип-хоп

    -

    младшая группа

    Александр Коровин Александр Коровин

  • Хип-хоп

    -

    старшая группа

    Александр Коровин Александр Коровин