Расписание занятий для детей

Расписание занятий на лето

Понедельник

  • Восточные танцы для детей

    -

    Средняя группа

    Наталья Наталья

  • Тхэквондо

    -

    Начинающие

    Биана Лагерь Биана Лагерь

  • Тхэквондо

    -

    Продолжающие

    Биана Лагерь Биана Лагерь

  • Восточные танцы для детей

    -

    Начинающие - продолжающие

    Наталья Наталья

Вторник

  • Подготовка детей к школе

    -

    Галина Галина

  • Джаз фанк

    -

    Школьники

    Мери Мери

  • Танцы для малышей

    -

    Начинающие

    Мери Мери

  • Современные эстрадные танцы

    -

    Сабина Сабина

  • Джаз фанк

    -

    Подростки

    Мери Мери

  • Восточные танцы для детей

    -

    Продолжающие. Младшая школа

    Наталья Наталья

  • Танцы для дошкольников

    -

    Мери Мери

Среда

  • Английский язык

    -

    Продолжающие

    Анжела Анжела

  • Восточные танцы для детей

    -

    Конкурсная группа

    Наталья Наталья

  • Английский язык

    -

    Начинающие

    Анжела Анжела

  • Восточные танцы для детей

    -

    Начинающие - продолжающие

    Наталья Наталья

  • Музыкальные занятия для детей

    -

    Екатерина Зеленкова Екатерина Зеленкова

Четверг

  • Подготовка детей к школе

    -

    Галина Галина

  • Джаз фанк

    -

    Школьники

    Мери Мери

  • Танцы для малышей

    -

    Начинающие

    Мери Мери

  • Восточные танцы для детей

    -

    Средняя группа

    Наталья Наталья

  • Тхэквондо

    -

    Начинающие

    Биана Лагерь Биана Лагерь

  • Джаз фанк

    -

    Подростки

    Мери Мери

  • Тхэквондо

    -

    Продолжающие

    Биана Лагерь Биана Лагерь

Пятница

  • Хип-хоп

    -

    Младшая школа

    Александр Коровин Александр Коровин

  • Современные эстрадные танцы

    -

    Сабина Сабина

  • Хип-хоп

    -

    Старшая школа

    Александр Коровин Александр Коровин

  • KID MIX

    -

    Яна Дементиенко Яна Дементиенко

  • Восточные танцы для детей

    -

    Продолжающие. Младшая школа

    Наталья Наталья

  • Танцы для дошкольников

    -

    Мери Мери

Суббота

  • Ментальная арифметика

    -

    Группа 1

    Лилия Рябушенко Лилия Рябушенко

  • Подготовка детей к школе

    -

    Продолжающие

    Дина Гейреханова Дина Гейреханова

  • Ментальная арифметика

    -

    Группа 2

    Лилия Рябушенко Лилия Рябушенко

  • Ментальная арифметика

    -

    Группа 3

    Лилия Рябушенко Лилия Рябушенко

  • Подготовка детей к школе

    -

    Начинающие

    Дина Гейреханова Дина Гейреханова

  • Ментальная арифметика

    -

    Группа 4

    Лилия Рябушенко Лилия Рябушенко

  • Живопись маслом

    -

    Елена Макртумян Елена Макртумян

Воскресенье

  • Английский язык

    -

    Продолжающие

    Анжела Анжела

  • Подготовка детей к школе

    -

    Начинающие

    Дина Гейреханова Дина Гейреханова

  • Английский язык

    -

    Начинающие

    Анжела Анжела

  • Восточные танцы для детей

    -

    Продолжающие. Младшая школа

    Наталья Наталья

  • Английский язык

    -

    Школьники

    Анжела Анжела

  • Музыкальные занятия для детей

    -

    Екатерина Зеленкова Екатерина Зеленкова

  • Хип-хоп

    -

    Младшая школа

    Александр Коровин Александр Коровин

  • KID MIX

    -

    Яна Дементиенко Яна Дементиенко

  • Хип-хоп

    -

    Старшая школа

    Александр Коровин Александр Коровин